Lignes régulières interurbaines
Lignes 10 à 19
- Ligne 10 S: Aumur <> Dole
- Ligne 10: Champvans <> Dole <> St Aubin / Abe...
- Ligne 11: Biarne <> Dole
- Ligne 12: Chevigny / Authume < > Dole
- Ligne 13: Auxange / Rochefort sur Nenon <> Dole
- Ligne 14: Goux / Villette Les Dole <> Dole
- Ligne 15: Choisey <> Tavaux collège
- Ligne 16: Saint-Aubin <> Tavaux Collège
- Ligne 17: Saint-Aubin <> Damparis Collège
- Ligne 18: Sampans <> Damparis Collège
- Ligne 19: Lavans-Les-Dole <> Dole Ledoux